Андалузская лошадь - испанская легенда

Объявление

Стражи закона
Elena de la Vega
Прогноз погоды с 9.04 по 15.04
Весна тут не такая как в Росси, не скажу что бы тут было прохладно и солнце только начинало греть. Нет, весна давно вступила в свои права, щедро одарив нас ясностью небес и теплом. Днём температура воздуха +18, ночью не опускается ниже -8.
Свежая статья о ролевой игре
Основная тематика ролевой это конечно же Испания и две великолепные породы лошадей, которые выведены в ней. Пример можно видеть на легендарном коне Зорро, бесстрашный черный жеребец андалузской породы. Многие наверное слышали так же о высшей школе. Её великолепных приёмах. Которые ранее использовались в военных целях, сейчас же это настоящая поэзия движений. И кстати, если вам не интересны лошади, то можно играть простым горожанином. У нас нет строгого правила что гласило бы о самой прямой привязанности ролевой к лошадям. Пока что всё.
Большая игра ака развитие сюжета
Пока что не имеем общего представления о сюжете, но! В дальнейшем я обещаю вам что у нас появится сюжет и несколько квестов к нему. Которые будут включать в себя развлечения испанцев с лошадьми. Как небольшие конные парады, так и незаконные бои.
Двигатели прогресса
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Publicidad и под паролем 0000 вот и всё. Не нужно регистрировать новых аккуантов. Они будут переименованы, или же удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество Эви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эх... Начну...
Я не рисую. Я обрабатываю картинки в фотошопе, так же на заказ.
Делаю там разные работы кисточками. Соченяю стихи.

Приветствую критику:)

Вот мой стих, говорят работа удалась, но посмотрим что скажете вы!
Свеча любви
Свеча догорает,
Осталось немножко...
А скоро потухнет,
Как день за окошком.

Потухнет, погаснет,
Останется только
Пятно парафина
На блюдечке тонком.

Любовь! Ты пылала!
Как свечка горела!
Но только спасти
Ты себя не сумела...

Злой ветер подул,
Фитилёк твой погас,
Остался лишь пепел…
Как больно сейчас

0

2

Эвели написал(а):

Остался лишь пепел…
Как больно сейчас

Стишок хороший, о две последние строки не в самом прекрасном сочетании. Чувство рифмы у тебя есть. Это конечно же хорошо, продолжай в том же духе.

0

3

Zeppo
пасибо) просто если читать всё это с рифмой то понять легко 2 последние строчки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно